Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Моды Симс 4 » Глаза для Симс 4 » Мод на глаза 201925

Моды Симс 4 / Глаза для Симс 4

Мод на глаза 201925

Скачать

Мод на глаза 201925 для Симс 4 – это отличное дополнение, чтобы изменить внешность вашей симки. Как хорошо, что в Симс 4 замена глаз осуществляется так просто – достаточно лишь скачать мод на цвет глаз, установить и выбрать один из десятков вариантов, который вам больше понравится. А если пожелаете, то в Симс 4 глаза можно менять хоть каждый день, что сделает игру ещё более увлекательной и интересной.

Скачать мод на красивые глаза для Симс 4 В интернете существует много разных модов на линзы для Sims 4, поэтому скачать глаза для Симс 4 достаточно просто. К примеру, есть достаточно реалистичные глаза, или с эффектом аниме. Сейчас же предлагаем обратить внимание на мод для глаз S-Club WM ts4 Eyecolors 201925 от автора S-Club. Набор цветовых вариантов имеет 17 цветов. Некторые из них имеют природные серые и карие оттенки. Но есть и достаточно нестандартные глаза с желтыми, голубыми, фиолетовыми и даже красными линзами. Но все сделано с такой натуральностью, будто это настоящие красивые глаза в Симс 4.

Попробуйте скачать новый мод на глаза 201925 для Симс 4 и убедитесь в этом сами.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх