Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Игра The Sims 4 – бесплатно для всех с 18.10.2022

Новости Симс 4

Игра The Sims 4 – бесплатно для всех с 18.10.2022

Вслед за недавним бесплатным обновлением и комплектом Роскоши пустыни разработчики сообщили невероятно приятную новость - с 18 октября базовая игра The Sims 4 официально станет абсолютно бесплатной для всех игроков. То есть, теперь вам не нужно будет искать ломанную версию и ждать, пока появится пиратка Симс 4. Вы сможете полностью легально получать обновления к игре и развивать свой мир симов.

К тому же, компания Electronic Arts продолжит полностью поддерживать базовую игру на всех платформах, выпускать обновления, экспресс-доставки, дополнения, наборы и комплекты к ней, устранять ошибки и баги.

Для тех, кто уже имеет официальную версию Симс 4 разработчики придумали утешительный приятный подарок. Новый комплект Роскоши пустыни вы получите абсолютно бесплатно. Информацию о нем можно увидеть в главном меню, как только зайдете в игру.

Официальная игра The Sims 4 бесплатно для всех с 18.10.2022 Чем вызвано это решение, сделать базовую игру Sims 4 бесплатной, мы пока можем только догадываться. Больше информации надеемся получить на прямой трансляции с разработчиками, которая состоится 18 октября. Там они обещают раскрыть все секреты, представить свои будущие планы развития на следующий год. Многие игроки с нетерпеньем ожидают этой встречи, так как есть шансы, что наконец будет приоткрыт занавес на долгожданную игру Симс 5. Возможно, даже увидим её прототип или узнаем запланированную дату выхода. Но пока что это только домыслы и надежды. Как все будет – узнаем совсем скоро.

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх