Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4

Новости Симс 4

Новости Симс 4 полезно знать всем игрокам, которые интересуются развитием и новинками любимой игры. Ведь о выходе очередного дополнения мы можем узнать от разработчиков намного заранее до официальной даты продажи. Это даст нам возможность подготовиться к новинкам, придумать уже свою стратегию игры и не пропустить день выхода нового каталога, набора или дополнения в Sims 4.

Актуальные новости о Симс 4 от разработчиков

Прежде всего, утечки информации о Симс 4 можно найти в соцсетях некоторых разработчиков, и часто ютуберы и разные сайты делают из двух слов или какой-то картинки целую сенсацию. Например, давно ходят слухи о выходе Симс 5, и есть множество вариантов представления о новой версии игры Симс. Но, повторимся, это пока что только слухи, никем и ничем не подтвержденные.
Мы же размещаем только проверенные, официальные и актуальные новости о Симс 4 от разработчиков. В этом разделе сайта вы можете найти разную полезную информацию о Sims 4, узнать, какое дополнение готовится к выходу, над чем сейчас работает команда The Sims, а также об особенностях каталогов и наборов, секретах прохождения. Также мы регулярно делаем обзоры дополнений и гайды Симс 4, которые вам помогут побыстрее разобраться со всеми новыми функциями и предметами в игре, узнать, почему в Симс 4 возникают те или иные проблемы и как их решить. Для тех, кто играет в Симс 4 на мобильном есть отдельный раздел Симс на Андроид, где вы сможете скачать не только последнюю версию игры, но также получить мод на деньги и узнать о правилах прохождения событий.

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх