Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Каталог «The Sims 4 Творчество и поделки»

Новости Симс 4

Каталог «The Sims 4 Творчество и поделки»

Каталог «The Sims 4 Творчество и поделки» разрабатывается при активном участии игроков Симс 4. Разработчики каждый месяц устраивают голосования в несколько раундов. Уже завершился третий этап голосования. Впереди последний выбор – и уже в начале лета (возможно, даже раньше) мы сможем оценить всю проделанную работу.

Этапы голосования за новый каталог Симс 4 Творчество и поделки

Голосование за предстоящий новый каталог Симс 4 «Творчество и поделки» (пока что это предварительное название) разработчики проводят в несколько этапов, участвуя в которых вы можете определять от общей тематики набора до его составляющих и названия.

Первый этап голосования проводился в ноябре, где каждый желающий мог выбрать тему нового каталога и игровые возможности в нем. Среди 5-ти предложенных тематик выбор игроков пал на «Творчество и поделки», где среди всех возможностей первое место заняло «Вязание». Такого досуга, кстати, не было ни в одной из предыдущих серий игры.

На втором этапе в декабре вы выбирали стиль оформления каталога. Победил вариант «Творческий досуг». Также было ещё два предложения «Уютная мастерская» и «Бабушкин стиль», но они не набрали большинство ваших голосов, поэтому не вышли в победители. Голосование за новый каталог Симс 4 Творчество и досуг

В январе было проведено голосование за стиль одежды для всех полов и возрастов симов. Из 92 вариантов верхней и нижней одежды для малышей, подростков, взрослых симов женщин и девушек, и даже для домашних питомцев, путем голосования было выбрано 15 предметов, над которыми начнут работать дизайнеры, и прорисовывать новые предметы гардероба для ваших персонажей. Голосование за новый каталог Симс 4 Творчество и досуг

В марте объявили голосование за объекты, которые будут включены в новый каталог досуга симов. Из более сотни предложенных предметов игроки отобрали 28. Серди них: кресло-качалка, наборы для рукоделия, корзины для вязания, цветочные кашпо и др. Причем, некоторые из предметов вы сможете приобрести сразу в режиме строительства или покупки, а другие ваши симы будут создавать самостоятельно, развивая свои навыки вязания.

Голосование за новый каталог Симс 4 Творчество и досуг И в конце апреля на последнем этапе голосования игроки выбрали окончательное название каталога и его логотип. Теперь осталось дело за малым - дождаться августа, когда выйдет новый каталог Симс 4 "Нарядные нитки", когда наши симы смогут сидеть в креслах-качалках, вязать красивые вещи и даже продавать их друзьям или в онлайн-магазинах.

Голосование за новый каталог творчество и поделки Симс 4 Нарядные нитки Спасибо, что принимали активное участие в голосовании. Ведь таким образом вы стали одним из авторов и создателей Симс 4, а именно нового каталога «Нарядные нитки». Если такой способ разработки дополнений для Sims 4 окажется успешным, в будущем нас будут ждать и другие проекты, которые помогут создавать свою любимую игру исключительно по вашим вкусам и предпочтениям.

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх