Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби

Новости Симс 4

Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби

Карта Комореби, которая появилась в мире Симс 4 с дополнением Снежные просторы, представляет собой уютный городок в японском стиле, который расположился у подножия одноименной горы. Внизу тут красивые зеленые парки и цветущие сады, где можно расслабиться или неспешно прогуляться по бамбуковым аллейкам. А вверху царит вечная зима, что само собой располагает к снежным видам спорта: катанию на санках, лыжах или сноубордах. Также если есть гора – то почему бы на неё не взобраться и не переночевать в палатке на самой вершине? С новым дополнением Sims 4 Снежные просторы у ваших симов появится много новых увлечений и навыков. Но давайте обо всем по порядку.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Первое, что бросается в глаза каждому игроку, все районы городка Комореби выполнены японском стиле: дома, улицы, одежда, мебель, блюда и т.д. Действительно, прообразом для создания локаций и новых предметов для Симс 4 Снежные просторы, стали настоящие города Японии, культура и традиции японцев. Это дополнение является как бы продолжением знакомства с азиатскими народами после пакета «Жизнь на острове». Мне кажется, это очень круто. Что, играя в свою любимую игру Sims 4, вы сможете открывать для себя не только игровые карты и города в Симс 4, но и настоящие страны в нашем мире.

Карта Комореби в Симс 4 Снежные просторы

В новом городке Комореби запланировано 3 района, где можно жить, отдыхать, наслаждаться природой или зимними видами спорта. Для самых активных есть секретная локация, найти которую сможете, взобравшись на вершину горы. Каждый район Комореби отличается своей архитектурой, пейзажами и видами деятельности, которыми там можно заняться.

Вакаба

Вакаба – молодой новый район Комореби, из которого открывается прекрасный вид на снежную вершину. Он достаточно современный и в нем легко будет освоиться симам из любого другого города. Тут по-летнему тепло, поэтому в солнечный день можете прогуляться по парку или поплавать возле водопада.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби В районе Вакабама есть 4 жилых участка Вакабамори. На троих вы сможете построить свой собственный дом или заселиться в уже готовый. А на четвертом есть возможность арендовать жилье – на случай, если не хотите переезжать в Комореби навсегда, и дом вам нужен только на время отпуска или праздников.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби В центре города вы можете стать свидетелем уличного фестиваля Юности, который понравится не только детям, но и взрослым симам. Также детям наверняка захочется увидеть милого Ямачана – талисмана этого поселка – и поохотиться вместе с ним на космических монстров. Также рекомендуем воспользоваться новинкой из дополнения Симс 4 Снежные просторы – торговыми автоматами. Вдруг повезет, и сможете получить ценную вещь, например, уникальный японский костюм или коллекционный предмет.

Вечером рекомендуем заглянуть в местный коктейль-бар «Хазакура», чтобы приятно провести время за разговорами с местными жителями с бокалом вина под расслабляющую живую музыку.

Несмотря на то, что город построен совсем недавно и шагает в ногу с мировыми тенденциями по развитию, местные жители все так же уважают свои традиции. Поэтому рекомендуем вам не забывать отвечать на приветствия поклоном и снимать обувь в гэнканах при входе в дом.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Сенбамачи

Сенбамачи – древний город, который находится у самого подножия горы Комореби. Тут жизнь течет размеренно, как и двести, и тысячу лет назад. В окружении зеленых лесов, он является прекрасным местом для семейных прогулок или медитаций наедине с самим собой. Отправляясь в поход, остановитесь возле инфо таблички на перевалочном пункте. Там найдете много маршрутов, куда можно пойти, чтобы насладиться природой. Выберите именно тот, который вам подходит сейчас по настроению:

  • в бамбуковой роще можно наслаждаться звуками природы и наблюдать за дикими животными (японские шершни, летучие мыши или электрические гусеницы денки муси);
  • возле горного храма можно помедитировать, загадать желание или просто сделать селфи;
  • кладбище тоже может быть местом для прогулок, чтобы выплакаться, предложить подарок или даже встретиться с лесными духами;
  • скалодром на природном рельефе подойдет только для симов с навыками скалолазания. Если вы новичок в этом деле – сначала вам лучше потренироваться на учебной стенке в другом городке Юкимацу;
  • парк Ханамигава Коэн, созданный местными жителями в самом центре города, подойдет для симов, которые не любят дальних прогулок, но хотят очутиться среди настоящей природы.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби В этом районе также есть свой традиционный фестиваль. Посетите его, чтобы помянуть умерших и загадать желание возле дерева Танабата. Этот фестиваль огней сопровождается яркими фейерверками и мерцающими фонариками, которые пускают по реке.

В городке Сенбамачи есть 3 жилых участка Синрин Йоку, которые вы можете освоить для постоянного проживания. Для вечерних посиделок и встреч с друзьями отправляйтесь в ресторанчик «Идзакая».

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Юкимацу

Юкимацу – городок, который расположился непосредственно на склонах горы Коморебы. Тут всегда царит зима, поэтому данный район является наилучшим местом для зимнего отдыха. Вы удивитесь, но здесь каждый найдет что-то для себя, независимо от возраста, образа жизни и навыков:

  • в горной пещере можно уединиться и побыть со своими мыслями или же веселой компанией покричать внутри, чтобы поиграть со своим эхом;
  • можно прогуляться среди заснеженных склонов и деревьев, погружаясь в зимнюю сказку;
  • отправляйтесь на снежные склоны, чтобы научиться кататься на лыжах или сноуборде и повысить свои навыки. Если же такой вид спорта не для вас – выбирайте санки и весело спускайтесь с горки в одиночку, или в паре с ребенком или другом;
  • если вам уже стало скучно на легких склонах – отправляйтесь на трассы посложнее, добраться к которым можно на канатной дороге;
  • после активного дня лучше всего расслабиться и снять усталость в традиционных японских банях онсэн. Тут можно просто покупаться и пообщаться, или же устроить интимный вечер с откровенными позами вуху;
  • и, конечно же, обязательно посетите местный фестиваль снега, где вы сможете насладиться удивительными снежными скульптурами и поиграть в снегу.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Участков для постоянного проживания в Юкимацу вы не найдете. Но без проблем сможете арендовать один из двух домов Киемацу, которые построены специально для туристов и предлагают свои услуги как на один день, так и на несколько месяцев. К тому же, кроме аренды жилья, тут вы сможете взять в прокат горнолыжное снаряжение, чтобы не покупать свое.

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Вершина Комореби

Если вы уже перепробовали все доступные развлечения в городках, непременно отправляйтесь в восхождение на вершину Комореби. Только перед этим обязательно потренируйтесь в Юкимацу или Сенбамачи на скалолазных стенках. Эти навыки вам пригодятся.

Старт маршрута начинается от канатной дороги. Чтобы добраться до вершины, вам предстоит пройти множество препятствий, преодолеть непогоду, подняться по вертикальной скале, переночевать в палатке на снегу… Рекомендуем взять с собой не только теплую одежду, но и надежного партнера, на которого можно положиться в трудных ситуациях, с кем можно согреться холодной ночью или уединиться в пещере, чтобы заняться вуху. Такого у вас ещё точно не было!

Дополнение Симс 4 Снежные просторы: детальный обзор карты города Комореби Такой детальный обзор карты Комореби для дополнения Симс 4 Снежные просторы поможет вам быстро освоиться в новых городках, найти для себя наилучшее жилье или участок, спланировать время и не пропустить ничего важного из жизни местных жителей. Дополнение Sims 4 Snowy Escape в очередной раз показывает нам, что зимний отдых может быть очень разнообразным: от спусков по склонам на лыжах и санках, до горных восхождений и медитаций в бамбуковой роще. Детальнее про весь новый функионал игры и новые предметы читайте в отдельной статье про обзор Снежные просторы.

Дата выхода Симс 4 Снежные просторы запланирована на 13 ноября 2020 г. Очень ждем с нетерпением. Как по мне, это самое крутое расширение Симс 4 за последнее время. А вы как считаете?

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби Симс 4 Снежные просторы: карта Комореби

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх