Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Симс 5: последние новости, дата выхода

Новости Симс 4

Симс 5: последние новости, дата выхода

Продолжение всеми любимой серии игр Симс 5 будоражит сознание фанатов все больше и больше. Ведь так хочется узнать последние новости, дату выхода и новый функционал любимой песочницы. Возможно, если бы карантин не сорвал планы во всем мире, мы бы уже сейчас могли посмотреть официальный трейлер Sims 5. Но, судя по сливам информации, ожидать официальных новостей стоит не раньше осени 2021 года.

Хотя уже в январе внимательные геймеры могли заметить появление многих серъезных вакансий на сайте Maxis. И все они связанны с разработкой именно Sims 5. Судя по требованиям к кандидатам, нас ждут абсолютно новый редактор создания персонажа, возможность мультиплеера и одиночной игры, более реалистичные симы. К тому же стало известно, что новое поколение Симс, больше всего, будет разрабатываться на платформе Unreal Engine 4 или даже может 5.

Геймплей и графика Симс 5

Чего ожидать от геймплея и графики в новой версии игры Симс 5? Многие представляют абсолютно новую и ещё более реалистическую прорисовку персонажей и всего мира The Sims. На эту тему в интернете есть много видео, которые показывают, каким будет Симс 5 нового поколения по их представлению. Но, напомним, все эти трейлеры не являются официальными. Поэтому утверждать и ожидать, что все именно так и будет, пока не можем. Возможно, все версии фанатов выйдут в реальности. Но, возможно, оригинальная версия Sims 5 будет значительно отличаться.

Что касается геймплея, то, если разобраться в намеках разработчиков, можно сделать вывод, что в Симс 5 планируется создать открытый мир без экранов загрузки. Какой ещё функционал добавиться – пока неизвестно. Возможно, занавес приоткроется ближе к официальному выходу игры Sims 5.

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5 Симс 5 мультиплеер

Мультиплеер для Симс 5 был бы отличным функционалом. Когда-то разработчики ЕА уже пытались внедрить такую технологию, но тогда технологии были уровнем ниже, чем сейчас, поэтому такая попытка не увенчалась успехом. Сейчас же функция мультиплеера отлично работает в мобильной версии Симс 4 на Андроид. А к моменту выхода игры Sims 5, надеемся, такая возможность появится и в ПК версии. Конечно, одиночная игра также останется доступной.

Создание персонажа по фото

Согласно патенту на новейшую технологию, поданную компанией Electronic Arts, которая является разработчиком игр The Sims, уже совсем скоро можно будет создавать симов по фотографии. То есть, в редакторе создания персонажа вы загружаете фотографию себя, друга или знаменитости, после чего игра считывает фото и сама создает образ сима согласно изображению на картинке. Таким образом, создавать симов с желаемой внешностью станет ещё проще. Не нужно будет тратить несколько часов на ручную работу или поиски подходящего мода на симов.

Sims 5 в виртуальной реальности

Признаемся честно, Sims 5 в виртуальной реальности – это одна из больших хотелок фанатов игры. Ведь представьте, как круто одеть VR очки и полностью погрузиться в мир своих симов. Не наблюдать за ними через монитор компьютера, а присутствовать в их доме за ужином, ходить с ними на прогулки и за покупками, отдыхать в компании друзей и устраивать вечеринки. Ещё нет подтверждений о том, ведутся ли разработки виртуальной реальности в Симс 5, но помечать нам никто не запрещает. А вдруг, наши мечты будут услышаны? :)

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5 Платформа для Симс 5

Большинство игроков ищут, где скачать Симс 5 на компьютер. Но кроме, версии Sims 5 на ПК будут доступны ещё и другие платформы нового поколения: PlayStation 5, Xbox Series X. Нынешние версии консолей PS4 и Xbox One, больше всего, останутся базой только для Симс 4, так как к моменту выхода Sims 5 они будут уже устарелыми и могут не потянуть новый крутой функционал обновленной игры.

Кат-сцены возвращаются

По многочисленным просьбам поклонников игры, в Симс 5 планируют вернуть кат-сцены, как это было раньше в Симс 2, а в 3 и 4 поколении The Sims эту опцию убрали. Но все хорошее возвращается. Теперь вы сможете просматривать короткие видеоролики из жизни своей сим-семьи с самыми яркими событиями их жизни.

Симс 5 дата выхода

Ожидаемая дата выходы Симс 5 уже в обозримом ближайшем будущем. Если сопоставить некоторые факты, то можно сказать, что выход Sims 5 планируется на осень 2021 года. По крайней мере, её официальный анонс. Об этом свидетельствуют финансовые отчеты ЕА за 2020 год, в которых присутствует пункт разработки Симс 5, что подтвердил генеральный директор Электроник Артс.

Также, на одном из сайтов по продаже видео игр Instant Gaming появилась страница по будущей продаже Sims 5 с указанной датой релиза в этом году. Напомним, что на этом сайте все версии игр, которые появлялись раньше официального анонса, оправдывались и действительно поступали в продажу.

Исходя из этого, можно сделать выводы, что Симс 5 дата выхода в России, как и в остальном мире, ожидается на осень 2021 года. Надеемся, что больше никакие карантины и другие форс-мажоры не перенесут этот момент, ожидаемый всеми фанатами Симс.

Новости про Симс 5: дата выхода, когда можно скачать бесплатно со всеми дополнениями, посмотреть трейлер. Новая графика и геймплейм Sims 5 Скачать Sims 5 бесплатно

Будет ли возможность скачать Sims 5 бесплатно? Конечно, да. Как всегда, благодаря фанатам умельцам, в доступе будет ломаная версия пиратки Симс 5, которую можно будет скачать через торрент. То же самое и с расширениями. С выходом новых дополнений на Симс 5 их можно будет скачать пакетом вместе с последней версией Sims 5.

Также, по некоторым слухам, возможен вариант, что будет доступна бесплатная официальная версия Симс 5. Правда, только в онлайн версии, без установки на свой компьютер. Как по мне, тоже неплохо, ведь можно будет играть в любое время с любого устройства с интернетом.

Впереди у нас практически год, пока появится возможность скачать и играть в Симс 5. А пока давайте следить за последними новостями и наслаждаться функционалом Симс 4. Ведь, судя по озвученным планам разработчиков, нас ждет много нового контента, интересные наборы и дополнения. Дата выхода первого каталога Симс 4 в 2021 году - 12 января, и посвящен он охоте на призраков!

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх