Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Незабываемые ночи – ждем оборотней в Симс 4?

Новости Симс 4

Незабываемые ночи – ждем оборотней в Симс 4?

Симс 4 на днях презентовали двухмесячный план выхода нового контента в ближайшее время. Дорожная карта с тематическим названием «Незабываемые ночи» обещает шумное веселье и гулянки после захода солнца. Что это будет – пока держится в секрете. Но многие фанаты и блогеры восприняли анонс и трейлер от разработчиков как намек на набор Sims 4 с оборотнями, которых так давно все ждут.

Причиной таким выводам стала фраза-девиз новых дополнений, объединенных ночной тематикой: «Вам будет не до сна с The Sims. При свете луны все мы становимся немного другими...» Конечно, такие намеки с бревно и натолкнули всех на мысль, что ночью симы будут превращаться в совсем других персонажей, и вести абсолютно другую жизнь. Как настоящие оборотни…

Но, если посмотреть на краткое описание нового контента, то все говорит о том, что разработчики продолжают развивать тему вечеринок и мы можем получить очередной контент в стиле гулянок, нарядных платьев и карнавалов. Поэтому сильно рассчитывать на оборотней в Симс 4 лучше не стоит, чтобы потом не разочароваться.

Дорожная карта Симс 4: план выхода новых дополнений на май-июнь - вечеринки, дикие ночи, оборотни в Sims 4  Выход новых дополнений Симс 4 в мае-июне 2022

В ближайшие два месяца в мае и июне 2022 мы можем рассчитывать на выход двух новых комплектов Симс 4 и одного игрового набора. Большого дополнения в этот раз нам не ждать. Также обратите внимание на оригинальные названия тем расширений и их перевод на русском. Они значительно отличаются. И если в русском варианте эти фразы больше похожи на презентацию вечеринок и веселья, то на английском они все же больше наталкивают на мысль об оборотнях в Sims 4.

  1. Комплект Полуночный шик - под девизом Весёлые ночные гулянки (в ориг. Chic nights out – в дословном переводе «Шикарные ночи вне дома»)
  2. Комплект Маленькие туристы - под лозунгом Уютные ночи под крышей (Cozy nights in – Уютные ночи дома)
  3. Набор Оборотни - под девизом Устройте веселье (Go wild – вот тут самый неоднозначный перевод, так как дословно можно сказать как «Стань диким, сойди сума, неистовствуй»)

Даты выхода новых пакетов дополнений для Sims 4 пока не объявлены. Но, надеемся, уже совсем скоро мы сможем получить новый интересный контент и приоткрыть занавес этих таинственных ночей. А вы как думаете, будут оборотни в Симс 4 или нет?

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Незабываемые ночи – ждем оборотней в Симс 4? Незабываемые ночи – ждем оборотней в Симс 4? Незабываемые ночи – ждем оборотней в Симс 4?

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх