Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Новости Симс 4 » Новые 4 комплекта в Симс 4 в ближайшие месяцы

Новости Симс 4

Новые 4 комплекта в Симс 4 в ближайшие месяцы

Разработчики Sims 4 анонсировали 4 новых комплекта, главный лозунг которых звучит как «Сезон любви к себе. Новый сезон, новые симы! Пришло время заботы о персонажах». Разрабы выкатили карту контента на ближайшие 3 месяца, где показали только будущие комплекты. Выход других дополнений и игровых наборов будет происходить по графику, как и раньше. А это значит, что по традиции в начале ноября нас ждет новое дополнение. Его тематика и дата выхода пока неизвестны. Возможно, оно как-то будет связанно с музыкой.

Но давайте вернемся к комплектам Симс 4. Первые два из анонсированных уже вышли в начале октября. Это комплект Фэшн стрит с уклоном на одежду индийской моды, и второй – Стиль Инчхона, создан на основе моды аэропорта Сеула.

Комплект Симс 4 «Уют в вашем доме»

Названия других двух комплектов долго были под секретом. И только недавно разработчики приоткрыли занавес и добавили ещё больше интриги и споров для фанатов Симс 4. Так, следующий по выходу, третий комплект на официальном англоязычном сайте называется Sanctuary Vibes. Спустя два дня на российской версии сайта тоже появилось название комплекта, которое, мягко говоря, многих шокировало. В переводе написали его как «Церковная атмосфера». Согласитесь, религия – не лучшая тематика для игры в Sims 4. Но уже на следующий день нашелся нормальный переводчик и заголовок комплекта изменили на «Уют в вашем доме». Также, исходя из описания карты будущего контента, можно сделать выводы, что этот комплект будет посвящен обустройству жилья симов в более современном стиле, с новой мебелью и техникой.

Update: Выход данного комплекта запланирован на 9 ноября 2021 под названием "Комнатные растения".

Комплект Sims «Победа над рамками стиля»

Четвертый комплект, который выйдет в конце 2021 года, имеет тематику «Победа над рамками стиля». Что это значит, и с какими стилями будут бороться симы – пока остается загадкой. Возможно, чуть больше света прольется после официального анонса третьего комплекта Симс 4 об обустройстве домашнего уюта. Но, если внимательно прочитать подсказки, то станет понятно, что последний в этом году комплект принесет новые игровые возможности. Надеемся, это будет что-то действительно хорошее и долгожданное. Оригинальное название четвертого запланированного комплекта звучит как «Defying Style Boundaries», что в дословном переводе означает «Преодолевая границы стиля».

Новости Симс 4 - новые комплекты, план выхода дополнений, скачать последнюю версию  Будем следить за новостями и ждать, когда откроются карты следующих комплектов. Но не забывайте, что кроме них до конца года ещё должны выйти свежие бесплатные обновления и как минимум одно большое дополнение. Информацию обо всех новинках можно будет найти на нашем сайте, а также скачать последнюю версию Симс 4 со всем дополнительным контентом.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх