Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.71.86 от 25.02.2021

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.71.86 от 25.02.2021

Скачать

Февральское Симс 4 обновление 1.71.86 от 25.02.2021 вышло в честь 21-го дня рождения серии игр The Sims. Да, не верится, что многим персонажам уже больше лет, чем некоторым игрокам. И в честь такого события разработчики решили порадовать нас новыми предметами, как в режиме строительства, так и в режиме создания персонажа. После обновления игры Симс 4 до последней версии вам станут доступными 21 новый предмет. Найти их можно по зеленым отметкам подарка в фильтре Особое – День рождения. Кстати, все новые подарочные творения были созданы такими же игроками, как мы с вами, и отобраны жюри.

Кухня от HeyHarrie

Кухонный деревянный стол и стулья в минималистичном стиле. Вроде бы особо ничем непримечательная мебель. Но она подойдет для обстановки кухни в Симс 4 в любом дизайне. И не забудьте для декора использовать новую вазу с цветами. Все же, весна скоро :)

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Одежда для малышей от storylegacysims

Не забывайте, что дети и малыши в Симс 4 – такие же модники, как и взрослые симы. И они тоже любят красиво и ярко одеваться. С новой детской одеждой нарядить ваших симов-малышей теперь будет намного проще.

Брови от peachyfaerie

Предметы, с которыми вы сможете создать абсолютно новую внешность для своего сима, были разработаны автором с большой тщательностью. Новые идеально прорисованные густые брови, тени, а также оттенки кожи и хайлайтер ищите в редакторе создания персонажа.

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Мебель от peacemaker_ic

Мебель для гостиной или спальни представлена в виде гардероба и консоля в стиле модерн. Консоль, кстати, вообще универсальный предмет, который можно поставить в любой комнате и использовать с разным назначением. Также найдете новое облачное зеркало с эмоциями, которое можно использовать просто как декор для детской или взрослой комнаты.

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Гусиные лапки от Luumia

В реальной жизни мы все стараемся избежать гусиных лапок возле глаз. Но они неотъемлемая часть взросления и старения каждого из нас. И симы не исключение. Такой элемент для внешнего вида персонажа поможет лучше передать его возраст и историю жизненного опыта.

Блюда от icemunmun

Теперь ваши симы смогут накрыть стол с новыми вкусными блюдами родом из Северной Индии. Например, курица в сливочном соусе с рисом басмати, карри с сыром и шпинатом вместе с лепешкой наан, шоколадный мусс со взбитыми сливками.

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Макияж от grimcookies

Яркий макияж, накрашенные губы всегда привлекают внимание, делают образ выразительным. Ваши симы должны выглядеть превосходно, и новая помада поможет вам в этом.

Шапка от FeralPoodles

Головной убор для симов – теплая зимняя вязаная шапка в виде кошки. Изначально этот эскиз должен был появиться в Симс 4 с каталогом Нарядные нитки, но не был отобран в голосовании. Поэтому автор создала шапку и внесла ее праздничное обновление 1.71.86. Шапка имеет 6 расцветок.

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Женская одежда от AHarris00Britney

Какая самая универсальная и удобная повседневная одежда? Правильно, джинсы и топ. Теперь в гардеробе вашей симки появилась новый такой наряд. Быстрее бежите примеряйте и отправляйтесь на прогулку.

Cкачать бесплатное Симс 4 обновление версия 1.71.86 от 25.02.2021 Хотите получить все эти новые предметы в своей игре? Скорее спешите скачать бесплатное Симс 4 обновление 1.71.86 от 25.02.2021. Для официальной версии обновление доступно в меню Ориджин. Для пиратки необходимо скачать торрент и установить пакет с обновлениями.

Конечно, по традиции, кроме новых предметов вы получите также много исправлений ошибок и устранений багов, которые мешали нормальной полноценной игре и доставляли неудобства игрокам.

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

  • Аллочка | Посетители

    как установить новое обновление, не удаляя игру? скачивается торрент файл

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Моды для Симс 4

    Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх