Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.72.28 от 23.03.2021

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.72.28 от 23.03.2021

Скачать

Первое весеннее Симс 4 обновление 1.72.28 вышло ожидаемо по графику 23.03.2021 спустя ровно месяц после предыдущей версии. Но между выпусками обновлений разработчики успели нас ещё порадовать новыми дополнениями – тематическими комплектами для Sims 4. О них поговорим в другой статье, а сейчас давайте рассмотрим, что нового и интересного нас ждет в свежем мартовском обновлении.

Обновленные прически

С новым обновлением в Симс 4 стильные африканские прически cfHair_Puffball и ymHair_ShortAfro стали иметь более опрятный вид и реалистичность. И теперь они доступны не только для взрослых, но также и для малышей и детей. К тому же, прически унисекс, подходят для симов женщин и мужчин.

Скачать последнее бесплатное обновление Симс 4 версия 1.72.28 от 23.03.2021 Новые расцветки для плакатов

Чтобы жизнь была веселее, а дизайн дома можно было выполнить в одном стиле, вы можете выбирать новые расцветки для плакатов и картин. К каждой добавили по 4-5 вариаций. На некоторых поменялись не только цвета рисунков, но и сами изображения (например, добавили темнокожих персонажей и азиатов).

Скачать последнее бесплатное обновление Симс 4 версия 1.72.28 от 23.03.2021 Двухъярусные кровати

Фанаты Sims 4 так долго ждали и просили это нововведение, и вот наконец с обновлением 1.72.28 от 23.03.2021 мы можем наслаждаться новым видом мебели для наших симов – двухъярусными кроватями. Они могут быть деревянными или металлическими, с одной только верхней кроватью или двумя; можно выбирать лестницы с двух сторон или только с одной. Также постель на верхнем и нижнем ярусе меняется независимо одна от другой.

Классно, что на таких двухъярусных кроватях в Симс 4 могут спать не только дети и подростки, но также взрослые и пожилые симы. А если в вашей семье есть малыши и они спят в своей кроватке для тоддлеров, её можно аккуратно разместить внизу под верхним ярусом.

Скачать последнее бесплатное обновление Симс 4 версия 1.72.28 от 23.03.2021 Кроме этих новинок вы также сможете заметить в игре Симс 4 после обновления 1.72.28 следующие улучшения:

  • новые названия и описания. Некоторые из них действительно стали интереснее;
  • графика персонажей в режиме жизни стала более усовершенствованной;
  • улучшенные характеристики многих черт характера – вы сможете заметить это в поведении вашего сима, его реакции на жизненные события;
  • прием пищи и принятие душа теперь проходит более быстро;
  • чтобы заняться вуху теперь вам нужно выбрать это действие, кликнув на кровати;
  • после работы или тяжелого дня симы могут просто расслабиться и полежать на кровати (новая поза расслабления);
  • поиграть в куклы с малышами теперь смогут и другие члены семьи любого возраста.

Скачать последнее бесплатное обновление Симс 4 версия 1.72.28 от 23.03.2021  Также по традиции в игре исправили много ошибок, которые, казалось бы, были вообще не логичными, но почему-то постоянно портили процесс игры. Надеемся, вы оцените старания разработчиков. Чтобы окунуться в обновленный мир Симс 4 с последними исправлениями и новинками, вам нужно скачать бесплатно торрент на свежую версию Sims 4 1.72.28 от 23.03.2021 и начать обустраивать свой дом с новыми двухъярусными кроватями и новыми плакатами.

Репак не требует установки. В скачанной папке присутствует лаунчер, через который запускается игра. Можно запустить напрямую через Game\Bin\TS4_x64.exe (для 64-битной ОС) или Game\Bin_LE\TS4.exe (для 32-битной ОС).
Если в игре не тот язык, который хочется, в Launcher воспользуйтесь кнопкой "Смена языка", или запустите language-changer (или EASetup).

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Моды для Симс 4

    Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх