Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.76.81 от 29.06.2021

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.76.81 от 29.06.2021

Скачать

Главной фишкой нового Симс 4 обновления 1.76.81 от 29.06.2021 является музыкальный фестиваль «Полный отрыв». Танцуйте, пойте, веселитесь под зажигательную музыку на ярких событиях этого лета. На фестивальных сценах вас будут радовать своими мировыми хитами такие известные исполнители как Bebe Rexha, Glass Animals, Joy Oladokun.

Что нового в Симс 4 обновление 1.76.81 от 29.06.2021: музыкальный фестиваль Полный отрыв, исправление ошибок Фестиваль «Полный отрыв» в Симс 4

Каждое игровое воскресенье в Sims 4 отправляйтесь в городок Виллоу Крик. С 29 июня по 7 июля в парке «Цветущая магнолия» будет проводиться музыкальный фестиваль. Чтобы попасть на него, загляните в багаж своего сима и найдите пригласительный билет, в котором найдете всю необходимую информацию по событию.

На память о фестивале вы можете в парке прикупить разных сувениров и фестивальной атрибутики, посетить фуд-корт с разной фестивальной едой и вкусным фаст-фудом. Если ваш сим любитель собственного бизнеса – вы можете поставить свой прилавок и предлагать свои товары другим участникам фестиваля.

Ну и какой рок-фестиваль без романтики? Ночевки в палатках, отдых на свежем воздухе и занятие вуху с любимым симом под громкую живую музыку со сцены. Не забывайте поддерживать любимых исполнителей аплодисментами. А по окончанию концерта у каждого сима есть шанс выйти на сцену и сыграть свою импровизацию на пианино, чтобы заслужить признание фестивальной публики.

Что нового в Симс 4 обновление 1.76.81 от 29.06.2021: музыкальный фестиваль Полный отрыв, исправление ошибок Исправление ошибок Sims 4 версия 1.76.81 от 29.06.2021

  • Растения больше не будут случайно возвращаться к предыдущей стадии роста
  • Исправили выделения элементов одежды в редакторе создания персонажа
  • При создании подростков через функцию «Игра с генетикой» у них больше не будет гусиных лапок
  • Вы теперь снова сможете использовать лестницы после удаления пол блока
  • Выбор оттенка волос больше не будет влиять на наличие зубов у сима или их цвет, а также на подводку для глаз и цвет бровей
  • После просмотра предпочтений симов их профили не будут отображаться пустыми
  • В дополнении «Веселимся вместе!» неигровые приглашенные персонажи больше не будут долго задерживаться в гостях
  • В дополнении «Снежные просторы» больше не будут появляться силуэты симов, катающихся на лыжах
  • В комплекте «Ни пылинки!» для симов с чертой характера Неряха стала доступна жизненная цель Невероятная грязь, если он не будет делать уборку в доме хотя бы на одном этаже.

Что нового в Симс 4 обновление 1.76.81 от 29.06.2021: музыкальный фестиваль Полный отрыв, исправление ошибок Совсем скоро ждите очередное обновление Симс 4, которое традиционно должно выйти перед новым дополнением «Загородная жизнь» (релиз 22 июля). А пока наслаждайтесь популярной музыкой фестиваля «Полный отрыв» из версии Sims 4 1.76.81 от 29.06.2021.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх