Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.79.93 от 07.09.2021

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.79.93 от 07.09.2021

Скачать

После нового Симс 4 обновления 1.79.93 от 07.09.2021 скачать набор День спа захотят даже те, кто раньше о нем и не задумывался. Ведь с новой версией Sims 4 вы получите крутые возможности для отдыха симов, предметы для релакса и ухода за собой.

Обновление игрового набора День спа от 07.09.2021 – что нового

Поспешите обновить свою игру Симс 4 до последней версии 1.79.93, чтобы прямо сейчас начать наслаждаться жизнью и отдохнуть после тяжелого рабочего дня, снять усталость и навести красоту. Обратите внимание, что следующие новинки доступны только для владельцев набора День спа.

  1. Новые жизненные цели - Специалист сферы заботы о себе, Душевное равновесие, Учитель дзен.
  2. Черта характера Высокие запросы.
  3. Маникюр и педикюр – выбирайте форму, цвет и дизайн ногтей на руках и ногах, какой вам больше по душе. Можете пойти на процедуры в салон или же сделать самостоятельно дома в редактора создания персонажа в категории «Украшения».
  4. Йога и медитация стала доступна для симов всех возрастов и в любом месте, будь то на улице, дома или в гостях, а не только в спа-салоне, как было раньше.
  5. Массажные стул и кресло, а также переносные массажные стол и кресло.
  6. Маски ля лица с разными свойствами
  7. Огуречный напиток Энерглоток

Бесплатное Симс 4 обновление ля набора День спа версия 1.79.93 от 07.09.2021  Кстати, очень приятно, что возможность сделать маникюр/педикюр и порадовать своих симов красивыми ногтями на руках и ногах, стала доступной не только для владельцев набора Sims 4 День спа, но и для всех других игроков. Правда, заняться уходовыми процедурами вам придется самостоятельно через редактор персонажа.

Кроме этого в игре были исправлены многие ошибки, которые возникали в игровом процессе, в особенности в дополнениях На работу, Экологичная жизнь и Интерьер мечты.

Данное бесплатное обновление для Симс 4 версия 1.79.93 от 07.09.2021 очень понравится тем игрокам, которые давно пользуются набором День спа. Хотя, думаю, если у вас его до этого момента не было – теперь вам обязательно захочется его скачать и установить. Ведь обновление контента абсолютно бесплатное и, к слову, очень качественное. Релакс и уход за собой – это такая нужная вещь в нашем напряженном ритме жизни.

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

  • Дэш | Гости

    Здраствуйте! Скачала последнее обновление, версию 1.79.93, скачала через торрент, нигде нет ни файла iso, ни любого другого файла установки, где они и как должны выглядеть?

  • Koala | Администраторы

    Цитата: Дэш
    Здраствуйте! Скачала последнее обновление, версию 1.79.93, скачала через торрент, нигде нет ни файла iso, ни любого другого файла установки, где они и как должны выглядеть?

    Добрый день! В торенте идет портативная версия, она не требует установки. Запускайте лаунчер файл

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Моды для Симс 4

    Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх