Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022

Скачать

Первое летнее Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022 посвящено долгожданному игровому набору Оборотни, который поступит в продажу буквально через два дня. И новая версия создана, чтобы подготовить базовую игру к новому функционалу и геймплею. Поэтому рекомендуем незамедлительно скачать и установить себе последнюю версию Sims 4, здесь найдете много чего интересного. Давайте рассмотрим все поподробнее.

Лунный цикл в Симс 4

Честно говоря, мы думали, что лунный цикл в Симс 4 смогут получить только игроки с набором Оборотни. Но разработчики нас приятно удивили и добавили фазы Луны в базовую версию вместе с бесплатным обновлением. Круто же, правда? Что от этого изменится – да практически все. В зависимости от фазы луны:

  • Меняется освещения местности (кроме волшебного мира)
  • Русалки теряют разное количество влаги
  • У вампиров по-разному восстанавливаются силы
  • У чародеев меняется сила колдовства
  • Пришельцы при купании в лунном свете получают особый настрой (обычные симы тоже могут это делать, но без настроя)
  • Малыши задают вопросы про Луну и желают ей спокойной ночи, также меняются сны в разные периоды цикла Луны

Отслеживать фазы луны симы смогут не только наблюдая её в небе, но и в своем календаре. Если вам такие циклы не по вкусу, вы можете изменить длительность каждой фазы или вовсе отключить влияние луны в настройках.

Скачать и установить последнюю версию Sims 4 бесплатное обновление версия 1.89.214 - оборотни, телескоп, фазы луны Маленький переносной телескоп в Sims 4

Наконец в игре появились компактные телескопы. Пока в базовой игре он только один (но имеет 9 расцветок), но с набором Оборотни вы сможете получить и второй маленький переносной телескоп. С его помощью симы смогут смотреть на звезды, любоваться на луну, подглядывать за соседями… В общем, практически все то, что можно делать в обсерватории (только не получится сделать снимки и заняться вуху, сами понимаете).

Скачать и установить последнюю версию Sims 4 бесплатное обновление версия 1.89.214 - оборотни, телескоп, фазы луны Смерть от метеорита

Вашим симам нужно быть теперь ещё более осторожными и чаще заглядывать в небо, так как в игре добавился новый вид смерти – смерть от падения метеорита. Если в телескоп увидите, что огромный космический камень летит в вашу сторону – прячьтесь!

Также космические изменения коснулись и большой обсерватории, с которой мы уже давно знакомы. С её помощью теперь можно сделать 10 снимков Луны

Новинки в режиме создания персонажа

Новые предметы с обновлением 1.89.214 также появились и в режиме создания персонажа. Это новая мужская борода – аккуратная, пышная и красивая в 24 цветах. А для симок подготовлены новые радужные расцветки для свадебного платья (6 вариантов) из набора Свадебные истории, а также хиджаб без вуали (12 цветов).

Скачать и установить последнюю версию Sims 4 бесплатное обновление версия 1.89.214 - оборотни, телескоп, фазы луны Новинки в режиме строительства

В режиме строительства вам стоит заценить новые стильные обои «Кирпичная стена», которые идеально подойдут к уже существующему покрытию «Элитная кирпичная кладка». Также для облагораживания участка возле дома вам пригодятся две новые ландшафтные краски: в дизайне мелких камушек (например, создать тропинку на газоне) и сосновый перегной (им можно усыпать клумбу или землю вокруг деревьев в саду).         

Скачать и установить последнюю версию Sims 4 бесплатное обновление версия 1.89.214 - оборотни, телескоп, фазы луны Усовершенствование сценариев

Для игры со сценариями в Симс 4 с бесплатным обновлением 1.89.214 была проделана работа по усовершенствованию интерфейса. К примеру, вы теперь сможете видеть подсказки, когда начинается каждый сценарий, а также рекомендации по прохождению и варианты его возможного завершения. С обновленным дизайном вкладки сценариев стало проще разобраться, что симу нужно предпринять при том или ином задании во время выполнения сценария.

Скачать и установить последнюю версию Sims 4 бесплатное обновление версия 1.89.214 - оборотни, телескоп, фазы луны Кроме этого, в Sims 4 было исправлено много разных ошибок, которые влияли на общий процесс игры, иногда вообще не давали выполнить задания. Правки коснулись как базовой игры, так и расширений: дополнение Снежные просторы, наборы Мир магии, Свадебные истории, День спа и Интерьер мечты.

Как видите, в этот раз бесплатное обновление Симс 4 версия 1.89.214 от 14.06.2022 получилось достаточно большое, и смогло нас порадовать новыми интересными предметами. Надеемся, долгожданный набор Оборотни будет не менее крутым и оправдает наши ожидания по полной, в отличие от Свадебного набора, баги и косяки которого разработчики выгребают до сих пор.
Подписывайтесь на наш чат в телеграм. Там публикуем все актуальные новости из мира сим, а также сообщаем об обновлениях и новых версиях всех программ, которые есть у нас на сайте.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022 Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022 Симс 4 обновление 1.89.214 от 14.06.2022

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх