Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.91.186 от 30.08.2022

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.91.186 от 30.08.2022

Скачать

Последнее бесплатное летнее Симс 4 обновление 1.91.186 от 30.08.2022 богато на исправление ошибок, которые были выявлены игроками с момента выхода предыдущей версии игры. Также с этой версией появится три новых стартовых сценария, с которыми вы сможете по-новому открыть способности своих симов.

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми получать уведомления о добавлении и обновлении файлов на сайте.

Новые сценарии в Симс 4

Три новых стартовых сценария, которые появились в Симс 4 с бесплатным обновлением 1.91.186, посвящены тематике дружбы, семейным обязанностям, продвижению в карьере. Для всех стартовых сценариев доступны подсказки по достижению целей. Для этого просто кликните левой кнопкой мыши на любой цели, которая непонятна для вас, и получите полезные советы по выполнению заданий.

Сценарий «Новый дом»

Симка Фарра Нувель – новенькая в мире Симс. Она только переехала в новый город и заселилась в новый дом. Вам вместе с ней предстоит познакомиться с соседями, построить с ними дружественные отношения, исследовать город и найти свое место в новом обществе.

Сценарий «Вечно в тени»

Двое сотрудников Нова Всезнайко и Льюис Санчо заядлые соперники, так как оба хотят добиться карьерного продвижения у себя на работе. Только от ваших решений зависит, кто добьется своего и выйдет победителем. У сценария 28 вариантов развития событий. Так что проходить его можно много раз, каждый раз удивляясь новой концовке.

Сценарий «Сложности воспитания»

Молодая семья Мартинесов имеет двух детей-близнецов: девочку Софию и мальчика Леонардо. Вместе с взрослением детей растут и потребности семьи. Помогите родителям справиться со всеми трудностями, связанными с воспитанием близняшек. Ведь от этого зависит, какими они станут подростками.

Бесплатное последнее обновление Симс 4 версия 1.91.186 от 30.08.2022 - новые стартовые сценарии, исправление ошибок в Старшая школа Как уже упоминали ранее, в данном обновлении Sims 4 версия 1.91.186 разработчики очень хорошо поработали над исправлением ошибок. Устранение багов коснулось как базовой игры, так и некоторых допов Симс 4: очень много исправлений в дополнении Старшая школа, также немного подправили в дополнении На работу, наборах Вампиры, Родители и Интерьер мечты, комплекте Ни пылинки.

Также одной из задач данного апдейта является подготовка базы игры для нового комплекта «Первые наряды», который выходит буквально через пару дней – 1 сентября.

Скачать бесплатно последнюю версию Симс 4 1.91.186 от 30.08.2022 вы можете напрямую в игре через меню Origin, с помощью программы Sims 4 Updater или скачать файл обновления с торрента и одним движением установить и обновление, и новый комплект Первые наряды.

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх