Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021

Скачать

Свежее бесплатное Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021, которое мы получили в преддверии выхода комплекта Мужская мода. Но кроме подготовки игры к новому дополнению, мы также получили долгожданный функционал, которого нам так не хватало в Sims 4 – жизненные сюжеты для неигровых персонажей.

Соседские истории

Теперь все ваши соседи в Симс 4, то есть все неигровые персонажи (кроме смерти) будут жить по сюжету, так как это работает в предыдущих версиях Симс 2 и 3. В зависимости от ваших действий и взаимодействий с ними, их жизнь тоже будет меняться. Ведь так скучно, когда у ваших персонажей все меняется, развивается, а соседи всегда остаются на одном месте.

И если раньше, чтобы добавить сценарии для неигровых персонажей, вам нужно было искать и устанавливать специальные моды на сюжеты, то теперь этот функционал зашит в базовую версию игры Sims 4 и им сможет насладиться каждый геймер. К тому же, с каждым новым обновлением Симс 4 разработчики обещают добавлять новые функции и сценарии в соседские истории.

Поэтому, прежде чем что-то сделать или сказать в сторону неигровых персонажей, подумайте, как это может повлиять на их жизнь и ваши отношения в целом.

Cкачать свежее обновление Симс 4 версия 1.82.99 от 30.11.2021 - сюжеты для соседей, новый сценарий, новые предметы, исправление ошибок Новые жизненные цели черты характера

В связи с новым функционалом сюжетных линий для соседей в Симс 4, в игру были добавлены новые жизненные цели и связанные с ними черты характера.

Жизненная цель Надежный сосед сделает из вашего сима хорошего собеседника, которому можно доверить все секреты, что будет иметь хорошее влияние на жизнь неигровых персонажей. За это вы сможете получить черту характера Доверенное лицо.

А вот жизненная цель Подлый партнер полностью противоположна. Установив эту цель, ваш сим будет разрушать жизни соседей и их семьи, строить козни и делать всякие подлости. За все причиненное зло вы сможете получить черту характера Каменное сердце, что будет ещё больше отталкивать от вас других персонажей.

Подсветка Logitech G LIGHTSYNC

Для игроков, которые используют девайсы Logitech G LIGHTSYNC добавили новую технологию, с которой можно ещё больше окунуться в игровой процесс Симс 4. Во время загрузки игры, при пребывании в главном меню или посещении потайных миров, ваши мышка, гарнитура и клавиатура будут менять подсветку. Также на цвет устройств будет влиять настроение симов. Чтобы настроить эту опцию, зайдите в Настройки игры – Другое – Включить динамическую подсветку на клавиатуре.

Улучшения в Sims 4 версия 1.82.99

  • В категорию Музыка были добавлены предпочтения Музыки в стиле сельской эстетики
  • В категорию Увлечения добавили Вышивание крестиком
  • Для черты характера Чудаковатый обновили значок
  • В режиме строительства добавили окно «Свой взгляд», которое должно было появиться в комплекте Лофт

Cкачать свежее обновление Симс 4 версия 1.82.99 от 30.11.2021 - сюжеты для соседей, новый сценарий, новые предметы, исправление ошибок Также в обновлении Симс 4 1.82.99 было исправлено множество разных ошибок, как в базовой игре Sims 4, так и во многих дополнениях, таких как дополнения Веселимся вместе, Экологичная жизнь и Загородная жизнь, наборы День спа, Мир магии и Интерьер мечты, каталог Нарядные нитки, комплект Ни пылинки.

И, начиная с версии Симс 4 1.82.99 от 30.11.2021 начнет работать новая функция Экспресс доставка. Так, 7 декабря в игре появится новая женская прическа Кудрявый хвост. А 14 декабря ждите автоматического обновления на предметы для Рождества и создания домашнего уюта к новогодним праздникам (например, упаковочные банты, фартуки, рождественский штоллен, предметы для камина и т.д.).

Как по мне, последняя версия игры получилась очень даже неплохой. Поэтому рекомендуем скачать свежее бесплатное обновление Симс 4 версия 1.82.99 от 30.11.2021, чтобы сполна наслаждаться всеми новыми опциями игры. К тому же, уже на следующий день станет доступный сценарий «Праздничная суета». Погрузитесь в новогоднее настроение вместе со своими симами!

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021 Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021 Симс 4 обновление 1.82.99 от 30.11.2021

Похожие новости

Комменатрии к новости

  • Юлия | Гости

    Добрый день!
    С новым обновлением нет дверей и исчезли все компы и ноуты. Когда пыталась купить вс заново, пишет - ошибка сценария. Моды установлены с последним их обновлением. 

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Написать свой комментарий:

    Моды для Симс 4

    Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх