Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.84.171 от 15.02.2022

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.84.171 от 15.02.2022

Скачать

Бесплатное Симс 4 обновление 1.84.171 от 15.02.2022 в преддверии выхода игрового набора Свадебные истории. Да, судьба этого дополнения в России ещё под вопросом, детальнее смотрите в статье #weddingsforrussia. Но это не мешает нам радоваться новым предметам и функциям, которые появились с базовым обновлением накануне.

Что нового в свадебном обновлении Sims 4 версия 1.84.171

Несмотря на то, что накануне в игру Sims 4 пришла бесплатное экспресс обновление с новыми блюдами, карнавальной маской, нарядами и двумя новыми сценариями, сегодняшнее плановое обновление 1.84.171 перед свадебным набором тоже имеет чем нас порадовать.

Одежда для симов

Прежде всего после обновления игры Sims 4 до версии 1.84.171 отправляйтесь в режим создания персонажа. Там найдете несколько новых нарядов (например, купальник для малышей), а также пополнение цветовой гаммы уже существующей одежды (женские и детские платья, мужские и детские костюмы).

Среди новинок также обратите внимание на бинди (украшение точка на лоб для симов, как у индусов), и праздничный французский маникюр для девушек, которые лучше всего подойдет для свадебного наряда.

Бесплатное обновление Симс 4 версия 1.84.171 - свадебные платья, место для помолвки, отношения жених и невеста Жених и Невеста

Для симов теперь можно установить родственные связи Жених и Невеста. И для них будет доступный новый статус отношений – Помолвка. С таким типом отношений игровой набор «Свадебные истории» в Симс 4 будет ещё ярче и более впечатляющим.

Свадебные арки и площадки в Симс 4

Пополнение новых предметов коснулось и режима строительства в Симс 4. В игре появились 2 свадебные арки, а также для перголы (деревянное садовое укрытие) добавили новые цвета.

Для всех игроков базовой игры Sims 4 станет доступным новый тип участка – помещение свадебная площадка Безмятежная пара, где ваши симы смогут сыграть свою свадьбу, которая запомнится им и вам на всю жизнь.

Бесплатное обновление Симс 4 версия 1.84.171 - свадебные платья, место для помолвки, отношения жених и невеста  Песни на радиостанциях

Радиостанцию «Мировая культура» теперь смогут слушать все игроки Симс 4. И в честь выхода набора Свадебные истории 4 новые песни будут включены в базовую игру. Остальные новинки доступны только для владельцев свадебного дополнения. А песню из трейлера к этому набору вы можете послушать на радиостанции Романтика.

Кроме этого, в игре было отработано и устранено много ошибок и багов. Исправления коснулись следующих расширений Симс 4, включая базовую игру:

Бесплатное обновление Симс 4 версия 1.84.171 - свадебные платья, место для помолвки, отношения жених и невеста Надеемся, что после онлайн стрима с презентацией игрового набора Симс 4 Свадебные истории, где в прямом эфире проявилось много багов, разработчики усиленно поработали и включили исправления в это обновление. Скачать новую бесплатную версию Sims 4 1.84.171 от 15.02.2022 можно напрямую в игре через меню Ориджин. Или подождать пару дней, когда появится ломаная версия, и можно будет скачать Симс 4 торрент.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Симс 4 обновление 1.84.171 от 15.02.2022

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх