Фан сайт по Симс 4 (моды, читы, дополнения, новости) » Обновления Симс 4 » Симс 4 обновление 1.85.203 от 15.03.2022

Обновления Симс 4

Симс 4 обновление 1.85.203 от 15.03.2022

Скачать

Свежее бесплатное Симс 4 обновление 1.85.203 от 15.03.2022, как и предполагалось, традиционно вышло за неделю до старта продажи нового комплекта «Максимализм в интерьере», которое анонсировано на 21 марта. Кроме как подготовки платформы игры к новому контенту, разработчики проделали значительную работу над функционалом Соседских историй, исправили много багов и ошибок, а также добавили новых 7 сценариев в Sims 4.

Скачать бесплатное обновление Симс 4 версия 1.85.203 от 15.03.2022 | Новые сценарии, Соседские истории, исправление ошибок Соседские истории Симс 4

Пару месяцев назад 30 ноября с бесплатным обновлением Симс 4 v1.82.99 в игре появился абсолютно новый функционал – сюжетные линии для неигровых персонажей. Если раньше ваши соседи просто были, и вы знали об их существовании, то с этой обновой у них в жизни начали происходить разные события.

Теперь же эти сюжетные линии стали ещё более усовершенствованные. «Соседские истории» затронут даже тех жителей городка, с которыми ваши персонажи не знакомы и никогда ещё не пересекались. Абсолютно у всех неигровых персонажей будет протекать полноценная жизнь: рождение, старение, смена работы, жилья, свадьба и разводы, болезни, смерть и т.д.

Если вы не хотите, чтобы с неигровыми персонажами в Симс 4 происходили изменения, вы легко можете отключить эту настройку. Это можно сделать как для всех жителей города, так и для конкретных семей. Кроме этого, настройки позволяют установить параметры соседских историй: то есть, можно заблокировать изменения только некоторых историй, при этом не затрагивая другие.

Все изменения, которые произошли с неигровыми персонажами за сегодняшний день, вы можете посмотреть в уведомлениях почтового ящика. Для этого выберите меню «Ознакомиться с соседскими историями».

Скачать бесплатное обновление Симс 4 версия 1.85.203 от 15.03.2022 | Новые сценарии, Соседские истории, исправление ошибок Новые 7 сценариев для Sims 4

Разработчики продолжают добавлять в игру Sims 4 новые интересные сценарии для наших симов. Это бесплатное обновление 1.85.203 от 15.03.2022 принесло нам целую пачку разнообразных сюжетов:

  1. Их слишком много
  2. Шаловливый
  3. Романтическая комедия
  4. Богатый суперзлодей
  5. Исследователь инопланетных существ
  6. Невезучий шеф-повар
  7. Нет навыков – нет проблем

Дополнительную работу по сценариям вы также сможете заметить в том, что теперь появилась поддержка существующих семей в избранных сценариях. Кроме этого, было исправлено много критических и не очень ошибок, которые были замечены при работе со сценариями в Симс 4.

Скачать бесплатное обновление Симс 4 версия 1.85.203 от 15.03.2022 | Новые сценарии, Соседские истории, исправление ошибок Исправление ошибок в Симс 4 обновлении 1.85.203

Бесплатное обновление Симс 4 1.85.203 не ограничилось новинками в Соседских историях и сценариях. Также была проделана работа по устранению разных ошибок. Например, в базовой игре стали доступными свадебные площадки, исправили отображение прически yfHair_SP19CurlyLowPony, скорректировали звонки симам от друзей. Также исправления коснулись дополнений Времена года, Путь к славе, Загородная жизнь; наборов День спа, Стрейнджервиль, Свадебные истории; каталога Романтический сад и комплекта Ни пылинки.

Скачать бесплатное обновление Sims 4 версия 1.85.203 от 15.03.2022 можно в меню игры через Origin. Для игроков из России и Беларуси эта опция временно может быть недоступна. Поэтому нужно искать обходные пути либо подождать появления ломаной версии и качать торрент, чтобы вместе со всеми испробовать новые возможности любимой игры.

Видео обзор:

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Написать свой комментарий:

Моды для Симс 4

Игра СИМС 4 имеет много интересных дополнений и модов, которые мы хотим представить каждому желающему. Описание полезных обновлений для последней версии SIMS 4

  • Мы в Telegram
  • Яндекс.Метрика
    Наши авторы
    • Анджелина Джоли в Симс 4
    • Джони Депп в Симс 4
    • Билли Айлиш в Симс 4
    ↑ Вверх